美妆蛋的缺点

1个回答

写回答

傻蛋ii

03月22日

+ 关注

1、一个20美元,2个30美元的价格,是一般海绵定价的3-4倍,真的有点贵啦,基本用几个月就不行了。

2、清洗有困难,毕竟上面残留了大量的彩妆。

举报有用(6分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号