2025-07-22 09:47
首先,计算一下工作时间对应的报酬。12个小时100块钱,那么每小时的报酬是100/12≈8.33元。干2个小时40分钟,即2+40/60=2.67小时,所以应该得到的钱是2.67×8.33≈22.33元。
关于我们|免责条款|版权声明|侵权举报|隐私政策|联系我们
Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.
知答 版权所有 粤ICP备2023042255号