2025-10-13 21:50
音乐
主题→左上角的人像→混搭→开机动画→选择你先下载好动画主题。小米开机声音设置方法:主题→左上角的人像→混搭→开机音乐→选择你下载好的歌曲。完成以上操作后重启手机,ok
关于我们|免责条款|版权声明|侵权举报|隐私政策|联系我们
Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.
知答 版权所有 粤ICP备2023042255号