iphone手机qq怎样设置视频美颜,只有首次才可以吗?

iphone手机

1个回答

写回答

18651900255

2025-11-05 23:40

+ 关注

屏幕
屏幕

不是的,视频的过程中点击屏幕的任何地方,下面会浮起功能选项,诸如关闭通话,关闭唛克风,当然还有最重要的美颜功能。然后点击使用美颜功能后,选择美颜值即可。望采纳,谢谢追问 : 没有

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号