支付宝里的碎屏保在哪

支付宝

1个回答

写回答

mst030827

2025-11-07 20:56

+ 关注

支付宝
支付宝

展开全部

支付宝里的碎屏保可以使用支付宝钱包购买,方法如下:1. 手机登陆支付宝钱包,点击底部菜单”财富“,然后打开”我的保障“。2. 找到屏幕碎屏保险点击进去,点击”立即投保“输入支付宝密码就可以投保成功了。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号