2025-11-01 09:21
iphone
进入后,点击下方的拨号键盘的选项。
进入后,点击上方的主号选项。
手机
点击后,即可切换副号,切换后拨打电话时,就会使用副号拨打。
总结11.选择手机的拨号图标进入。2.点击下方的拨号键盘的选项。3.点击上方的主号选项。4.在下方选择需要使用的副号选项。5.点击后,即可切换副号。
关于我们|免责条款|版权声明|侵权举报|隐私政策|联系我们
Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.
知答 版权所有 粤ICP备2023042255号