iphone11肿么切换主副卡打电话

iphone

1个回答

写回答

wzybayl

2025-11-01 09:21

+ 关注

iphone
iphone

方法/步骤解锁iphone11后,选择手机的拨号图标进入。

进入后,点击下方的拨号键盘的选项。

进入后,点击上方的主号选项。

手机
手机

点击后,在下方选择需要使用的副号选项。

点击后,即可切换副号,切换后拨打电话时,就会使用副号拨打。

总结11.选择手机的拨号图标进入。2.点击下方的拨号键盘的选项。3.点击上方的主号选项。4.在下方选择需要使用的副号选项。5.点击后,即可切换副号。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号