支付宝斗地主肿么删除

支付宝

1个回答

写回答

AlexKing

2025-11-03 06:51

+ 关注

微信
微信

先登录斗地主,然后在服务开通中心关闭服务自动续费就行了,或者在绑定的付费账号上进行关闭 1.微信版本: 微信右下角《我》——《支付》——右上角三个点《...》——点开《扣费服务》——选择你要关掉的软件《关闭扣费服务》; 2.支付宝版本: 支付宝右下角《我》——右上角《锯齿轮》——点击《支付设置》——点击《免密支付/自动扣款》——选择要关闭的软件就可以。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号