支付宝怎么删除账单明细不用人脸识别

支付宝

1个回答

写回答

杨草心心心

2025-11-06 15:40

+ 关注

支付宝
支付宝

支付宝删除账单明细是不用刷脸的。您可以点击我的-账单-找到你想删除的这一条。用食指按住删除的这个栏目。按住后就会出现删除这两个字。点击删除这两个字后,这一条明细就可以删除掉了。支付宝(中国)网络技术有限公司成立于2004年,是国内的第三方支付平台,致力于为企业和个人提供简单、安全、快速、便捷的支付解决方案。支付宝公司从2004年建立开始,始终以信任作为产品和服务的核心。旗下有支付宝支付宝钱包两个独立品牌。自2014年第二季度开始成为当前全球最大的移动支付厂商。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号