2025-11-08 22:40
支付宝
1、打开手机上的支付宝客户端。
2、在页面中找到并点击“财富”选项,然后选择“余额宝”。
手机
4、在弹出的页面中,点击“立即开通”按钮进行设置。
5、完成以上步骤后,您已成功开通了余额自动转入功能,并可以享受资金自动投资到余额宝的便利和收益。
关于我们|免责条款|版权声明|侵权举报|隐私政策|联系我们
Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.
知答 版权所有 粤ICP备2023042255号