支付宝收藏的记录肿么删除

支付宝

1个回答

写回答

zxcvbnm1127

2025-11-02 02:25

+ 关注

支付宝
支付宝

首先打开支付宝。首页里面。若要收藏信息。只要长按就会出现提示。点击收藏就可以了。若要查看收藏就点击右下角我的。在我的页面点击右上角的个人信息头发。点开它。如果不需要了,按一下。出现弹窗后。点击里面的删除就可以了。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号