支付宝店员通肿么添加店员

支付宝

1个回答

写回答

park199941

2025-11-01 22:50

+ 关注

微信
微信

1、进入微信二维码收款页面之后,点击页面里收款小账本选项。 2、切换到下一个新的页面之后,点击更多服务页面里的收款店员。 3、进入后点击页面里的添加店员选项,页面里会呈现一个二维码,让店员扫描二维就可以成功添加。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号