在支付宝里怎么样开qq会员

支付宝

1个回答

写回答

支付宝
支付宝

  工具/原料  安装好支付宝钱包的智能手机一部  QQ账号  方法/步骤  1.登录支付宝钱包;

  2.选择更多;

  3.选择游戏充值;

手机
手机

  4.选择Q币充值;

  5.点“Q币”选择“QQ会员”;

  6.点数量后面的“一个月”选择开通几个月;

  7.输入要充值的QQ号,点下一步;

  8.选择立即充值,然后输入支付密码即可。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号