2025-11-07 14:30
支付宝
2、进入设置后,找到并点开“安全中心”。
3、进入安全中心后,向上滑动。
手机
6、显示注销成功则成功,未成功则出现下图。
注意事项:支付宝中有欠款和余额是无法注销的,需要还清欠款提出余额才可。
关于我们|免责条款|版权声明|侵权举报|隐私政策|联系我们
Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.
知答 版权所有 粤ICP备2023042255号