2025-11-01 06:25
iphone
2、点击屏幕右上角的“+”,打开语音记事本。
3、接着再点击添加图片视频图标。
手机
5、点击屏幕右上角的三个点,选择朋友圈,这样就把视频以及语音发送给了朋友。
关于我们|免责条款|版权声明|侵权举报|隐私政策|联系我们
Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.
知答 版权所有 粤ICP备2023042255号