支付宝里的你的专属服务怎么消除

支付宝

1个回答

写回答

mbi1988

2025-11-02 03:40

+ 关注

支付宝
支付宝

按以下步骤取消:1、找到支付宝设置界面的支付设置选项。2、进入后点击一下上方的“免密支付宝自动扣款”选项。3、找到需要操作的服务并点击打开,这里选择专属服务。4、进入后点击一下关闭服务即可。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号