手机锁屏后支付宝没有消息提醒,微信都有

支付宝微信手机

1个回答

写回答

Ymanl

2025-11-06 19:36

+ 关注

手机
手机

手机锁屏后支付宝没有消息提醒:1、关机状态长按开机键和音量+进入recovery。2、在recovery模式下选择两个wipe清理。3、不同手机的按键不同,自己测试一下就好。

支付宝锁屏密码和手机锁屏密码怎么功么值最地字地响速呢分别设置?1、支付宝锁屏密码跟手机锁屏密码是两码事。2、手机锁屏密码在设置,锁屏与密码中设置。3、支付宝锁屏密码在我的,设置,安全中心,安全保护工具,手势中设置。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号