2025-11-08 17:31
支付宝
2、选择页面上面的菜单栏目中找到账户设置。
3、找到手机一栏后点击后方的修改。
手机
5、这样就验证完身份了。
6、更改绑定的手机就完成了。
二、微信要先登录腾讯反诈骗中心进行冻结账号。1、先登录腾讯反诈骗中心网站,选择冻结微信。
2、点击开始冻结。
3、选择通过qq号或者手机号冻结,就可以了。
关于我们|免责条款|版权声明|侵权举报|隐私政策|联系我们
Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.
知答 版权所有 粤ICP备2023042255号