iPhone6单独联系人信息静音怎么设置?

iphone

1个回答

写回答

15874582714

2025-11-05 03:30

+ 关注

iphone
iphone

1)打开iphone6的【信息】,进入你要静音的联系人信息会话框。

2)点击右上角【详细信息】,然后打开【勿扰模式】选项即可。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号