怎么把iphone6s的app导入iphone7

iphone

1个回答

写回答

想吃辛辣

2025-11-05 13:10

+ 关注

Apple
Apple

当您使用同一个Apple ID登录iphone 7后,可以进入App Store应用,并点击底部的"更新"标签。在顶部位置会显示一个名为"已购项目"的选项,点击进入该选项后,您将看到之前下载过的应用程序列表。只需再次下载这些应用程序即可完成更新操作。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号