iphone的“有关本机”里面的名字怎么改

iphone

1个回答

写回答

jeson75

2025-10-30 16:00

+ 关注

iphone
iphone

在连接iTunes后,您可以通过点击设备名称来准备更新。一旦您点击了设备名称,iTunes会显示iphone的名称,并且您可以输入任何相关信息。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号