支付宝商家头像图片

支付宝

1个回答

写回答

.....zjds

2025-11-07 13:45

+ 关注

支付宝
支付宝

支付宝商家收款二维码无需设置,可在支付宝-收款中查看使用。具体操作步骤如下:(1)点击支付宝

(2)点击收钱。

(3)进入个人收钱页面。

二维码
二维码

(4)即可查看到收钱码并使用。

注意事项:在线收钱码可在支付宝首页收钱里查看并使用。纸质收钱码在商家服务中申请。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号