支付宝设置手势密码在哪里设置

支付宝

1个回答

写回答

Zzy9669

2025-11-07 10:05

+ 关注

支付宝
支付宝

你好,9.5.1支付宝手势密码设置方法如下:1、在手机上登录支付宝,接着,选择 财富。2、接着,点击自己的头像。3、选择设置——安全设置——手势。4、接着,按页面提示操作即可完成手势密码设置。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号