2025-11-06 20:15
屏幕
iphone6屏幕锁怎么关闭1. 在手机进入到设置这里,选择 touch ID与密码。
2. 输入自己的密码进入。
iphone
4. 确定关闭。
5. 输入自己的锁屏密码。
6. 再次出现提示,选择关闭并移除密码。这样子就完成删除锁屏密码啦。
关于我们|免责条款|版权声明|侵权举报|隐私政策|联系我们
Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.
知答 版权所有 粤ICP备2023042255号