他人登录我的支付宝能看到聊天记录吗

支付宝

1个回答

写回答

小羊哦

2025-11-02 04:30

+ 关注

手机
手机

同一个手机登录就能看得见。不是就看不见。查询聊天记录方法:1:登录手机支付宝钱包(10.1.15手机型号小米9安卓9.0.0)2:点击朋友,会有一个与朋友聊天的界面别人知道我的聊天记录。3:想看,点击聊天ok。想知道别人的聊天记录。你不删除它,它就会一直在那里支付宝工作人员可以找到别人的聊天记录怎么发聊天记录给别人。是的,所以可以找到支付宝记录支付宝的聊天记录恢复。拓展资料:支付宝聊天信息,怎么知道对方已经看过了。 支付宝可以屏蔽好友发送的消息,以及互相删除好友,支付宝聊天记录备份。只要把朋友列入黑名单,阻止朋友的信息。步骤如下:在通讯录中找到好友,进入好友个人资料界面,如下图所示:支付宝同步聊天记录。进入数据界面,点击右上角的设置图标,如下图所示:进入3、设置界面后,点击黑名单,如下图所示:点击4、加入黑名单后,在弹出的对话框中点击确定,即不能接收到朋友发来的任何消息,支付宝耳语功能的使用如下:淘宝聊天记录怎么查。1、先打开支付宝首页,然后在打开支付宝首页找到红色框下方的好友位置,点击打开好友。2、然后找到一个随意的朋友,点击打开与这个朋友的对话框,然后在打开的对话框中找到下面的红色框位置加号,然后点击打开加号选项。然后在打开的界面中,你可以看到下面的图像在耳语的位置,点击打开耳语选项。当你打开这个选项时,你会发现你说的话会自动消失,而不会保存它。怎么知道别人支付宝聊天记录:支付宝朋友聊天记录怎么找回软件,但不是免费的支付宝聊天记录。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号