2025-11-06 06:15
支付宝
2、进入我的界面后,点击右上角的设置
3、进入设置页面,点击【支付设置】
4、进入支付设置页面,你就会看到免密支付/自动扣款,点击它
5、切换到新的界面后,点击生活缴费自动缴费
6、点击服务管理
7、点击关闭自动缴费,然后确认就可以了
关于我们|免责条款|版权声明|侵权举报|隐私政策|联系我们
Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.
知答 版权所有 粤ICP备2023042255号