2025-11-07 16:00
支付宝
2、点击底部的“我的”,进入“我的”主页面。
3、点击余额宝选项。
体操
5、点击右上角的三个点符号。
6、在弹出的界面中选择设置。
7、点击“停止笔笔攒”。
8、在弹出的界面中,选择“停止”。
9、验证自己的支付密码,即可停止笔笔攒服务。
注意事项:最后验证的密码是支付宝的支付密码,而不是银行卡密码。
关于我们|免责条款|版权声明|侵权举报|隐私政策|联系我们
Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.
知答 版权所有 粤ICP备2023042255号