有支付宝收钱码收进来的钱怎样设置才能直接进“余额宝”里呀?

支付宝

1个回答

写回答

123409876567

2025-11-03 22:55

+ 关注

可以按以下步骤进行:打开余额宝;找到资金管理;点击余额自动转入;打开开关即可;

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号