
Apple
方法二:直接在App Store应用商店更换ID1. 打开iphone上的App Store应用商店。2. 选择底部的“精品推荐”。3. 使用手指向上滑动到底部。点击“Apple ID”一栏。4. 在弹出的窗口选项中,选择“注销”。5. 等待注销后,我们点击“登录”。6. 接下来,选择“使用现有的Apple ID”,输入需要使用的Apple ID的用户名和密码,点击“好”。
Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.
知答 版权所有 粤ICP备2023042255号