支付宝肿么授权其他应用

支付宝

1个回答

写回答

cp1111

2025-11-05 22:11

+ 关注

支付宝
支付宝

打开支付宝我的界面点击右上角设置按钮

然后选择安全设置

选择账号授权打开

然后选择想要授权的应用即可

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号