iphone 6来自s手机应用权限管理在哪里?

iphone手机

1个回答

写回答

王影

2025-11-02 20:36

+ 关注

iphone
iphone

点击iphone6s手机中厅丛的设置,在设置主界面找到相关的应用并点击它,进入之后就能够对这个应用的相关权限进行操作了。具体操作请参考以下内容。工具/原料:iphone6s360问答手机。1、点击手机桌面中的设置。

2、点击要食设置应用权限的应用。

3、进入之后,就能够对这个应用冲伏困包括位置在内的所有权限进行设置散念了。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号