怎么修改支付宝帐号不用手机号

支付宝手机

1个回答

写回答

余伟伟

2025-11-04 00:35

+ 关注

支付宝
支付宝

1、首先打开支付宝软件,并登录自己的账号。2、其次点击右下角的账号设置,并选择更改账号。3、最后点击人脸识别即可。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号