2025-11-04 17:45
手机
手机进入DFU模式,开机状态下,按住关机键2秒后,再同时按住关机键和Home键8~10秒,最后保持按住Home键15秒即可进入DFU模式,上述操作步骤可能第一次不成功,可以重复试,一直到成功;
不论以前有没有下载固件,都要不用,点检查更新按钮,系统选消然世觉此时会自动从官网下载最新的固件包;用鼠标点击“恢复并更新”按钮就可以了。
关于我们|免责条款|版权声明|侵权举报|隐私政策|联系我们
Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.
知答 版权所有 粤ICP备2023042255号