怎么让IPHONE4不要自动旋转啊?

iphone

1个回答

写回答

小何2两

2025-11-06 12:10

+ 关注

屏幕
屏幕

要进行双击操作,首先需要点击HOME键。然后,在屏幕上向下滑动手指,你会看到一个中间是圆形箭头的图标。这个图标是设备的返回按钮。通过点击该按钮,你可以返回到主屏幕

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号