支付宝扫脸怎样取消!?

支付宝

1个回答

写回答

Ag12345

2025-11-07 05:26

+ 关注

支付宝
支付宝

你好。你这样操作?打开支付宝后,点击设置按钮。进入设置后,点击安全设置按钮。进入后就可以取消扫脸登录了。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号