iPhone看不到微信深度清理开关

微信iphone

1个回答

写回答

gbw_123

2025-10-30 23:15

+ 关注

微信
微信

微信修复工具。打开微信,然后我们搜索rec关键词,点击微信修复工具。开启深度清理点击微信修复工具之后,找到下面的深度清理工具,点击右侧的开启就好了。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号