2025-11-08 20:35
支付宝
3、再搜索框中输入乘车码,点击打开乘车,码。
4、点击打开乘车码,在乘车码首页点击如图的按钮。
手机
6、再打开的界面中点击暂停使用就可以把公交卡停止使用了,然后再去注销支付宝就可以了。
关于我们|免责条款|版权声明|侵权举报|隐私政策|联系我们
Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.
知答 版权所有 粤ICP备2023042255号