怎么在支付宝中查已买的天弘基金?

支付宝

1个回答

写回答

Kelon

2025-11-05 09:20

+ 关注

支付宝
支付宝

你好。在支付宝查看已买的天弘基金这样操作。打开支付宝后,点击右下角我的这两个字。进入下个界面后再 点击总资产按钮。点击后就可以查看自己购买的天弘基金了。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号