支付宝基金账户怎么查询

支付宝

1个回答

写回答

18110245087

2025-11-08 23:30

+ 关注

手机
手机

1、首先在手机中打开支付宝,选择下方的理财选项,如下图所示。

2、然后在打开的理财页面中,选择基金,如下图所示。

3、接着在基金页面选择下方的持有,如下图所示。

支付宝
支付宝

4、然后在打开的页面中,点击查看收益明细,如下图所示。

5、最后在打开的页面中,通过选择收益走势曲线上的时间点,就可以看到今年某一天的收益情况了。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号