2025-11-08 23:30
手机
2、然后在打开的理财页面中,选择基金,如下图所示。
3、接着在基金页面选择下方的持有,如下图所示。
支付宝
5、最后在打开的页面中,通过选择收益走势曲线上的时间点,就可以看到今年某一天的收益情况了。
关于我们|免责条款|版权声明|侵权举报|隐私政策|联系我们
Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.
知答 版权所有 粤ICP备2023042255号