iphone二维码肿么扫描

二维码iphone

1个回答

写回答

taoxue33

2025-11-05 14:31

+ 关注

手机
手机

1如果你的手机没有越狱,你第一次打开AppStore上搜索二维码,你可以看到有几个很好的二维码软件,只要下载一个二维码软件之一,我期待,二维代码,比如快照。 2打开一个良好的二维码软件已经被下载,取景框上的二维码图案,可以自动扫描,扫描完成后,信息会自动弹出一个二维码。 3如果你有越狱的iphone,然后打开91手机助手,然后与第一和第二步骤进行操作。和你的iphone已经安装了微信,那么很简单,打开微信的右上角。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号