
支付宝
支付宝是一款支付软件,里面有很多的转账记录和支付记录,有时候会不小心把记录删除了,那么
支付宝转账记录删除了在哪里还可以看?一起来看看吧~
支付宝转账记录删除了在哪里还可以看?
支付宝转账记录删除后,在
手机端不能查看和恢复,只能通过
电脑端登录
支付宝,在回收站里查看和还原已经删除的交易记录。 1、打开
百度,搜索
支付宝,进入官网。 2、点击登录,登录
支付宝账号。 3、登录成功后,点击页面右上角的交易记录。 4、点击回收站,即可查看删除的转账记录。(温馨提示:仅仅是删除的,在回收站里可以看到。永久删除的交易记录不能恢复) 5、进入回收站,点选某一记录,点击还原即可恢复。
支付宝10.2.3.9000版本