2025-10-31 16:00
iphone
第二:打开“通用”,选择“辅助功能”;
第三:在界面下找到“assistive touch”选项打开;
屏幕
第五:点击“assistive touch”小圆点,选择“设备”后,点击“锁定屏幕”即可一键锁屏。
关于我们|免责条款|版权声明|侵权举报|隐私政策|联系我们
Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.
知答 版权所有 粤ICP备2023042255号