怎么知道?他人的支付宝绑定了我的手机号。

支付宝手机

1个回答

写回答

芒果1973

2025-11-03 12:56

+ 关注

微信
微信

1、首先打开微信,找到叫做一证通查的公众号。2、其次点击进入选择下方的一证通查服务。3、最后进入输入手机号即可查询别人的支付宝是否绑定自己的手机号。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号