支付宝社保卡参保地改不到成都怎么处理

支付宝成都社保

1个回答

写回答

648566103

2025-11-02 01:25

+ 关注

手机
手机

更改步骤如下:1、打开手机支付宝,在首页点击市民中心。2、点击社保。3、选择社保转移申请。4、点击参保地,更换参保城市即可。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号