2025-11-01 09:01
手机
2、进入到支付宝首页,右下角有个“我的”点击进入;
3、“我的”页面有“余额”选项,点击进入下一步;
支付宝
5、在“充值金额”里输入要充值的金额,并选择“余额”选项,然后点击“下一步”;
6、在“确认付款”界面可以选择付款方式,然后点击“立即付款”即可;
7、在“请输入支付密码”处输入你所设置的支付密码即可。
关于我们|免责条款|版权声明|侵权举报|隐私政策|联系我们
Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.
知答 版权所有 粤ICP备2023042255号