支付宝今日收款肿么转到余额

支付宝

1个回答

写回答

一小坨肉肉

2025-11-01 09:45

+ 关注

手机
手机

1、首先打开手机支付宝。2、其次点击余额。3、最后点击转入,点击今日收款选项,点击确定,输入支付密码即可转入。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号