支付宝海洋背景肿么换

支付宝

1个回答

写回答

咔嚓asdf

2025-11-04 06:16

+ 关注

手机
手机

1、首先,打开手机上的支付宝应用,在主界面上点击【我的】选项,然后选择【设置】。2、在设置界面中,找到并点击【皮肤中心】选项。3、进入皮肤商城后,您可以浏览并选择您喜欢的一款皮肤。4、当您确认选择了想要的皮肤后,领取该皮肤,并点击付款以进行设置。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号