2025-11-08 07:26
关闭方法如下:1.在健康码界面,点击右上角的三个点。2.在下方弹出的选项中点击进入设置。3.在设置中点击进入用户信息。4.点击下方的解除授权即可。
关于我们|免责条款|版权声明|侵权举报|隐私政策|联系我们
Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.
知答 版权所有 粤ICP备2023042255号