2025-11-01 05:55
iphone
2、进入到设置的界面里后,选择设置界面里的辅助功能选项。
3、进入到辅助功能的界面里,我们点击其中的触控选项即可。
手机
5、进入到辅助触控的界面里,可以看到下图所示的界面
6、在这里将辅助触控给关闭即可
关于我们|免责条款|版权声明|侵权举报|隐私政策|联系我们
Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.
知答 版权所有 粤ICP备2023042255号