
微信
您好,
微信查询。1. 登录
微信账号;2. 进入
微信后,在下方的菜单栏选择“我的”;3. 在“我的”界面找到“钱包”一栏点击进入;4. 进入
微信钱包后,点击“城市服务”;2.
支付宝查询。3.官网查询。4.电话查询。【摘要】社会保障卡余额怎么查询【提问】您好,
微信查询。1. 登录
微信账号;2. 进入
微信后,在下方的菜单栏选择“我的”;3. 在“我的”界面找到“钱包”一栏点击进入;4. 进入
微信钱包后,点击“城市服务”;2.
支付宝查询。3.官网查询。4.电话查询。【回答】