支付宝上肿么查询社会保障卡的余额

支付宝

1个回答

写回答

hahajbq

2025-11-05 18:50

+ 关注

微信
微信

您好,微信查询。1. 登录微信账号;2. 进入微信后,在下方的菜单栏选择“我的”;3. 在“我的”界面找到“钱包”一栏点击进入;4. 进入微信钱包后,点击“城市服务”;2.支付宝查询。3.官网查询。4.电话查询。【摘要】社会保障卡余额怎么查询【提问】您好,微信查询。1. 登录微信账号;2. 进入微信后,在下方的菜单栏选择“我的”;3. 在“我的”界面找到“钱包”一栏点击进入;4. 进入微信钱包后,点击“城市服务”;2.支付宝查询。3.官网查询。4.电话查询。【回答】

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号