2025-11-03 07:56
iphone
1、同时按手机关机键与HOME键,1-3秒即可完成截屏。
2、选择小圆点里面的设备,进入;
手机
4、进入更多后可以屏幕快照,触摸完成截屏。
关于我们|免责条款|版权声明|侵权举报|隐私政策|联系我们
Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.
知答 版权所有 粤ICP备2023042255号